СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ ПРОЙТИ ДОЛГОЖДАННЫЕ ДОЖДИ
Новости Тулуна > СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ ПРОЙТИ ДОЛГОЖДАННЫЕ ДОЖДИ
Жара, которая стоит в Приангарье с начала июня уже порядком поднадоедела жителям региона. К тому же, она способствовала обострению пожарной обстановки и распространению лесных пожаров. Первые данные о том, что в середине месяца пройдут дожди, появились еще неделю назад. И вот, сегодня, от Иркутского УГМС получено предупреждение - 16 июня ночью в западных, северных и центральных районах, днем по остальной территории области ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, 17-18 июня до 13-18 м/с, грозы, местами ливневые дожди.
Что касается самих погодных условий, то синоптики прогнозируют в ближайшие сутки по региону переменную облачность, местами небольшие и умеренные дожди, в западных районах местами ливневые дожди, грозы, ночью в южных и верхнеленских районах без осадков. Ветер юго-западный, юго-восточный с переходом днём на северо-западный 4-9 м/с, при грозах порывы 15-20 м/с. Температура ночью +11,+16є, при прояснении до +8°, днем +26,+31є, в западный районах местами +19,+24°.
В Иркутске ожидается переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный 4-9 м/с. Температура ночью +12,+14°, днем +28,+30°.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 16 2011 17:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Как подать заявление на признание гражданина нуждающимся в соц.обслуживании на дому через ЕПГиМУ. Сегодня, в 10:49
- Рубрика «НАШИ ГЕРОИ» Сегодня, в 10:45
- Порядок выдачи и переоформления удостоверений, подтверждающих статус многодетной семьи в РФ. Сегодня, в 10:39
- «Всемирный день китов и дельфинов» Сегодня, в 10:32
- 25.07.25 С 13-30 до 16-30 Отключение эл. энергии ТП6/0,4кВ №116 "Малосемейка города" Сегодня, в 10:27
- Подведены итоги марафона «Труд - это у нас семейное» Сегодня, в 10:25
- «Путь памяти. Иркутская область – для всех». 24 февраля в парке Победы города... Сегодня, в 10:00
- Приглашаем к участию в праздничных мероприятиях, посвященных 95-ой годовщине ВДВ. Сегодня, в 9:32
- Приглашаем вас принять участие в памятной акции «Ангелы Донбасса». Сегодня, в 9:00
- ТВ Тулун. Новости 23.07.2025 Вчера, в 12:11
- Есть возможность получить грант до 600 тысяч рублей на реализацию социально значимого проекта. Вчера, в 11:30
- Волонтерам "Тулунчане Для Победы" пришла ответка от бойца с позывным "Мэл". Вчера, в 10:57